Schneider Automation – Écran tactile Magelis XTB 5.7 TFT Ethernet LCD – HMIGTO2310
Marque :
Schneider Automation
Série :
Harmony GTO
EAN : 3595864150246
SKU : 4573338
Réf. fabricant : HMIGTO2310
écran tactile avancé optimisé – 320 x 240 pixels QVGA – 5 »7 TFT – 96 MB
20
People watching this product now!
801.04€
Par pièce
2 en stock
2 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 801.04€ | 0% |
| 3-5 | 785.02€ | 2% |
| 6-10 | 777.01€ | 3% |
| 11+ | 769.00€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Tension d'alimentation sous courant alternatif à 50 hz | 0...0 V |
|---|---|
| Tension d'alimentation sous courant continu | 24...24 V |
| Exécution de l'affichage | TFT |
| Nombre de pixels horizontal | 320 |
| Nombre de pixels vertical | 240 |
| Taille de l'écran | 5.7 pouce |
| Type de tension d'alimentation | DC |
| Soutient protocole TCP/IP | non |
| Tension d'alimentation sous courant alternatif à 60 hz | 0...0 V |
| Nombre d'interfaces ethernet industriel | 0 |
| Soutient protocole PROFIBUS | non |
| Soutient protocole CAN | non |
| Nombre des interfaces HW PROFINET | 0 |
| Nombre d'interfaces sériel RS 232 | 1 |
| Nombre d'interfaces sériel RS 422 | 1 |
| Soutient protocole MODBUS | oui |
| Nombre d'interfaces sériel RS 485 | 1 |
| Nombre d'interfaces sériel TTY | 0 |
| Nombre d'interfaces USB | 2 |
| Supporte le protocole pour PROFINET IO | non |
| Nombre d'interfaces parallèle | 0 |
| Nombre des interfaces HW sans fil | 0 |
| Nombre d'interfaces autres | 1 |
| Supporte le protocole pour EtherNet/IP | oui |
| Interface sw | oui |
| Soutient protocole INTERBUS | non |
| Soutient protocole ASI | non |
| Supporte protocole pour KNX | non |
| Soutient protocole Data-Highway | non |
| Affichage, couleur | oui |
| Soutient protocole DeviceNet | non |
| Nombre de couleurs de l'écran | 65536 |
| Soutient protocole SUCONET | non |
| Protocole LON | non |
| Supporte le protocole pour PROFINET CBA | non |
| Clavier numérique | non |
| Soutient protocole SERCOS | non |
| Technologie tactile | Contact résistif |
| Soutient le protocole de foundation fieldbus | non |
| Supporte un protocole pour AS-Interface Safety at Work | non |
| Soutient le protocole de sécurité DeviceNet Safety | non |
| Profondeur totale | 59.5 mm |
| Protocole INTERBUS-Safety | non |
| Supporte le protocole pour PROFIsafe | non |
| Protection, frontale (IP) | IP67 |
| Supporte le protocole pour SafetyBUS p | non |
| Soutient protocole d'autres systèmes de bus | oui |
| Standard de communication sans fil Bluetooth | non |
| Standard radio WLAN 802.11 | non |
| Standard radio GPRS | non |
| Hauteur (frontale) | 137 mm |
| Standard radio GSM | non |
| Standard radio UMTS | non |
| maître IO-Link | oui |
| Nombre de niveaux de gris/bleu de l'écran | 16 |
| Mémoire de projet/mémoire d'utilisateur utilisable | 96000 Ko |
| Clavier alpha | non |
| Nombre de touches de fonction programmables | 0 |
| Nombre de touches à led | 0 |
| Nombre de touches système | 0 |
| Annonce de signalisation | oui |
| Système de signalisation (amortisseurs et reconnaissance compris) | oui |
| Présentation de valeur de processus (sortie) | oui |
| Valeur de processus alloué (saisie) | oui |
| Préscriptions | oui |
| Nombre de niveaux, protection par mot de passe | 0 |
| Listage | oui |
| Nombre de langues en ligne | 0 |
| Composants de logiciel supplémentaires, chargeable | oui |
| Type de protection NEMA, frontale | 4X |
| Température de service | 0...50 °C |
| Mode de fixation montage de barre profilée | non |
| Montage possible d'un appareil mural/direct | oui |
| adapté aux fonctions de sécurité | non |
| Largeur (frontale) | 169.5 mm |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Déclaration du fournisseur |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Schneider Automation – Écran tactile Magelis XTB 5.7 TFT Ethernet LCD – HMIGTO2310” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.