Schneider Automation – Barre tripolaire – 63 A – 5 dérivations – pas 54 mm – GV2G554
Marque :
Schneider Automation
Série :
TeSys Deca contactors
EAN : 3389110555851
SKU : 0196144
Réf. fabricant : GV2G554
Linergy FT – jeu de barre tripolaire – 63 A – 5 dérivations – pas 54 mm
17
People watching this product now!
24.07€
Par pièce
3 en stock
3 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 24.07€ | 0% |
| 3-5 | 23.59€ | 2% |
| 6-10 | 23.35€ | 3% |
| 11+ | 23.11€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Exécution du raccordement électrique | fourche |
|---|---|
| Nombre de phases | 3 |
| Nombre de pôles | 3 |
| Largeur en unités de division | 54 |
| Section | 0 mm² |
| adapté à des appareils équipés d'un conducteur N | non |
| adapté à des appareils équipés d'un commutateur auxiliaire | non |
| Valeur de partage | 54 mm |
| Longueur | 270 mm |
| Courant permanent de mesure lu | 63 A |
| adapté au nombre d'appareils | 5 |
| Isolé | oui |
| Tension de choc de mesure | 6 kV |
| Tension maximale de service de dimensionnement Ue | 690 V |
| Courant de court-circuit de mesure conditionnel lq | 11 kA |
| Couleur | noir |
| Découpable à taille voulue | non |
| Capacité de charge de dimensionnement durant un bref instant Icw | 0 kA |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Estimation Sonepar |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Schneider Automation – Barre tripolaire – 63 A – 5 dérivations – pas 54 mm – GV2G554” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.