Schneider Automation – Relais Preventa Cat.4 fonctions XPSUAF + PNP/NPN Tapis securité 24vca/cc vis – XPSUAK12AP
Marque :
Schneider Automation
Série :
Harmony XPS
EAN : 3606489601652
SKU : 6155553
Réf. fabricant : XPSUAK12AP
Relais Preventa Cat.4 fonctions XPSUAF + PNP/NPN Tapis securité 24vca/cc vis
20
People watching this product now!
273.19€
Par pièce
Rupture de stock
Rupture de stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 273.19€ | 0% |
| 3-5 | 267.73€ | 2% |
| 6-10 | 264.99€ | 3% |
| 11+ | 262.26€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Modèle | Appareil de base |
|---|---|
| Evaluation des entrées | à deux canaux |
| Exécution du raccordement électrique | raccordement à vis |
| Type de sécurités selon IEC 61496-1 | 4 |
| Catégorie d'arrêt selon IEC 60204 | 0 |
| Niveau de performance selon EN ISO 13849-1 | Niveau e |
| SIL conformément à IEC 61508 | 3 |
| Type de tension d'alimentation | DC |
| Tension d'alimentation sous courant alternatif à 50 hz | 24...24 V |
| Sorties, sûres, non retardés, adhérant aux contacts | 3 |
| Tension d'alimentation sous courant continu | 24...24 V |
| Sorties, fonction de signalisation non retardé, adhérant aux contacts | 0 |
| adapté à la surveillance de commutateurs de position | oui |
| adapté à la surveillance de circuits d'arrêt d'urgence | oui |
| adapté à la surveillance de vannes | non |
| adapté à la surveillance d'équipements de protection optoélectroniques | oui |
| adapté à la surveillance de capteurs tactiles | non |
| adapté à la surveillance de commutateurs magnétiques | oui |
| adapté à la surveillance de commutateurs de proximité | oui |
| Mode de fixation montage de barre profilée | oui |
| Bornes amovibles | oui |
| Entrée de départ | oui |
| Muting possible | non |
| Circuit de réaction | oui |
| Retard à la rechute | 0...0 s |
| Sorties, sûres, retardées, adhérant aux contacts | 0 |
| Sorties, sûres, non retardés, semiconducteur | 0 |
| Sorties, sûres, retardés, semiconducteur | 0 |
| Sorties, fonction de signalisation, retardé, adhérant aux contacts | 0 |
| Sorties, fonction de signalisation non retardé, semiconducteur | 0 |
| Sorties, fonction de signalisation retardé, semiconducteur | 0 |
| Permission selon BG BIA | non |
| Permission selon UL | oui |
| Largeur | 22.5 mm |
| Hauteur | 100 mm |
| Profondeur | 120 mm |
| Tension d'alimentation sous courant alternatif à 60 hz | 24...24 V |
| Absorbtion de puissance | 1.1 W |
| Type de tension de commande 1 | DC |
| Tension de commande 1 | 24...24 V |
| Type de tension de commande 2 | DC |
| Tension de commande 2 | 24...24 V |
| Type de tension (tension de service) | DC |
| Tension de service sous courant continu | 24...24 V |
| Courant de coupure de mesure | 1.1 A |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Déclaration du fournisseur |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Schneider Automation – Relais Preventa Cat.4 fonctions XPSUAF + PNP/NPN Tapis securité 24vca/cc vis – XPSUAK12AP” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.