Schneider Automation – socket RGZ – contact distinct-10 A – 250 V – connecteur à vis – RGZE1S35M
Marque :
Schneider Automation
Série :
Harmony Electromechanical Relays
EAN : 3606480689437
SKU : 4829138
Réf. fabricant : RGZE1S35M
socket RGZ – contact distinct-10 A – 250 V – connecteur à vis
19
People watching this product now!
4.74€
Par pièce
Rupture de stock
Rupture de stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 4.74€ | 0% |
| 3-5 | 4.65€ | 2% |
| 6-10 | 4.60€ | 3% |
| 11+ | 4.55€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Exécution du raccordement électrique | raccordement à vis |
|---|---|
| Type de montage | Rail DIN 35 mm |
| Nombre de broches | 5 |
| Largeur | 15.8 mm |
| Hauteur | 77.5 mm |
| Supplément fonctionnel possible | oui |
| Bornes amovibles | oui |
| Profondeur | 73 mm |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Déclaration du fournisseur |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Schneider Automation – socket RGZ – contact distinct-10 A – 250 V – connecteur à vis – RGZE1S35M” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.