Schneider Automation – Harmony, Interface plug-in relay pre-assembled, 5 A, 2 CO, with LED, with lockab – RXG22BDPV
Marque :
Schneider Automation
Série :
Harmony Electromechanical Relays
EAN : 3606489562885
SKU : 6525855
Réf. fabricant : RXG22BDPV
Harmony, Interface plug-in relay pre-assembled, 5 A, 2 CO, with LED, with lockable test button, with protection circuit, 24 V DC
13
People watching this product now!
16.84€
Par pièce
Rupture de stock
Rupture de stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 16.84€ | 0% |
| 3-5 | 16.50€ | 2% |
| 6-10 | 16.33€ | 3% |
| 11+ | 16.17€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Exécution du raccordement électrique | raccordement à broches |
|---|---|
| Tension d'alimentation de commande de mesure à ac 50 hz | 0...0 V |
| Tension d'alimentation de commande de mesure à DC | 0...0 V |
| Courant nominal | 5 A |
| Type de tension de commande | DC |
| Nombre de contacts sous forme de commutateurs | 2 |
| Appareil complet avec socle | oui |
| Contacts guidés de force | non |
| Bornes amovibles | oui |
| Entraînement, fonction | monostable |
| Avec affichage LED | oui |
| Tension d'alimentation de commande de mesure à AC 60 Hz | 0...0 V |
| Variantes de contact | autre |
| Entraînement, polarisation | non polarisé |
| Matériau du contact | autre |
| Nombre de contacts sous forme de contacts à ouverture | 0 |
| Surface de contact | autre |
| Nombre de contacts sous forme de contacts à fermeture | 0 |
| Largeur | 15 mm |
| Hauteur | 79 mm |
| Classe de protection (IP) | IP20 |
| Profondeur | 72 mm |
| Matériau du contact | autre |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Déclaration du fournisseur |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Schneider Automation – Harmony, Interface plug-in relay pre-assembled, 5 A, 2 CO, with LED, with lockab – RXG22BDPV” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.