Schneider Automation – Embase push-in pour relais RXM2/RXM4 – RXZE14P
Marque :
Schneider Automation
Série :
Harmony Electromechanical Relays
EAN : 3606481465764
SKU : 6525869
Réf. fabricant : RXZE14P
Embase push-in pour relais RXM2/RXM4
20
People watching this product now!
61.07€
Par 10 pièces
110 en stock
110 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 61.07€ | 0% |
| 3-5 | 59.85€ | 2% |
| 6-10 | 59.24€ | 3% |
| 11+ | 58.63€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Exécution du raccordement électrique | autre |
|---|---|
| Type de montage | Rail DIN 35 mm |
| Nombre de broches | 14 |
| Largeur | 31 mm |
| Hauteur | 85 mm |
| Supplément fonctionnel possible | non |
| Bornes amovibles | oui |
| Profondeur | 98 mm |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Déclaration du fournisseur |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Schneider Automation – Embase push-in pour relais RXM2/RXM4 – RXZE14P” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.