Schneider Distribution – barre omnibus en peigne – facile à couper – Acti 9 equilibrés 3P+N 18 modules 10 – A9XPH518
Marque :
Schneider Distribution
Série :
Acti9 Comb Busbars
EAN : 3606480485091
SKU : 4567940
Réf. fabricant : A9XPH518
Cet accessoire de connexion Acti9 est un jeu de barre en peigne découpable horiz. Elle présente une largeur de 18 modules de 18 mm. Il est dédié aux installations (Neutre, Ligne). Le type de distribution est (N, L1), (N, L2), (N, L3). Il est adapté à 9 appareillages avec une description de pôle 1P+N. La distance entre les voies est de 36 mm. Il est idéal pour les environnements difficiles.
17
People watching this product now!
38.94€
Par pièce
49 en stock
49 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 38.94€ | 0% |
| 3-5 | 38.16€ | 2% |
| 6-10 | 37.77€ | 3% |
| 11+ | 37.38€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Exécution du raccordement électrique | goupille |
|---|---|
| Nombre de phases | 3 |
| Nombre de pôles | 4 |
| Largeur en unités de division | 18 |
| Section | 16 mm² |
| adapté à des appareils équipés d'un conducteur N | oui |
| adapté à des appareils équipés d'un commutateur auxiliaire | oui |
| Valeur de partage | 18 mm |
| Longueur | 324 mm |
| Courant permanent de mesure lu | 100 A |
| adapté au nombre d'appareils | 9 |
| Isolé | oui |
| Tension de choc de mesure | 0 kV |
| Tension maximale de service de dimensionnement Ue | 415 V |
| Courant de court-circuit de mesure conditionnel lq | 0 kA |
| Couleur | blanc |
| Découpable à taille voulue | oui |
| Capacité de charge de dimensionnement durant un bref instant Icw | 0 kA |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Déclaration du fournisseur |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Schneider Distribution – barre omnibus en peigne – facile à couper – Acti 9 equilibrés 3P+N 18 modules 10 – A9XPH518” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.