Schneider Distribution – A9 Peigne Vigi + auxil. – 1PN – 48 mod – A9XPV648
Marque :
Schneider Distribution
Série :
Acti9 Comb Busbars
EAN : 3606489443627
SKU : 7390794
Réf. fabricant : A9XPV648
Ce produit Acti9 est un peigne de raccordement horizontal découpable pour iC40 avec modules auxiliaire et Vigi. Il est dédié aux installations (Auxiliaire, Neutre, Ligne, Vigi). Le type de distribution est (Aux, N, L1, Vigi). Il s’agit d’un jeu de 1 produit. Il est adapté à 18 dispositifs avec 1P+N et avec auxiliaires associés et module Vigi. La longueur est de 1 000 mm. Le nombre total de modules de 18 mm est de 48. Elle est résistante aux impacts, à la poussière, à l’eau et aux vibrations grâce à son IP66. Il est idéal pour les environnements difficiles. Le courant assigné d’emploi Ie à 40°C est de 80 A. La tension d’isolement nominale Ui est de 400 VCA. La tension assignée d’emploi Ue est de 230 VCA. La couleur de l’appareil est blanche (RAL 9003). Le degré de pollution est de 3. Le degré de protection est IP20 avec des embouts et des embouts de dents. Selon la norme CEI 60695-2-1, la résistance au feu s’auto-extinguible à 960°C dans les 30 s. Il est conforme aux normes CEI 61439-1.
17
People watching this product now!
555.94€
Par 5 pièces
Rupture de stock
Rupture de stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 555.94€ | 0% |
| 3-5 | 544.82€ | 2% |
| 6-10 | 539.26€ | 3% |
| 11+ | 533.70€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Exécution du raccordement électrique | goupille |
|---|---|
| Nombre de phases | 1 |
| Nombre de pôles | 2 |
| Largeur en unités de division | 48 |
| adapté à des appareils équipés d'un conducteur N | oui |
| adapté à des appareils équipés d'un commutateur auxiliaire | oui |
| Valeur de partage | 9 mm |
| Longueur | 826 mm |
| Courant permanent de mesure lu | 80 A |
| adapté au nombre d'appareils | 18 |
| Isolé | oui |
| Tension de choc de mesure | 4 kV |
| Tension maximale de service de dimensionnement Ue | 230 V |
| Couleur | blanc |
| Découpable à taille voulue | oui |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Déclaration du fournisseur |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Schneider Distribution – A9 Peigne Vigi + auxil. – 1PN – 48 mod – A9XPV648” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.