Schneider Distribution – Basic Frame ComPacT NSX250N 4P Icu=50kA 380/415Vca – C25N4
Marque :
Schneider Distribution
Série :
ComPacT NSX, new generation
EAN : 3606481999887
SKU : 7034612
Réf. fabricant : C25N4
Basic Frame ComPacT NSX250N 4P Icu=50kA 380/415Vca
10
People watching this product now!
848.62€
Par pièce
4 en stock
4 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 848.62€ | 0% |
| 3-5 | 831.65€ | 2% |
| 6-10 | 823.16€ | 3% |
| 11+ | 814.68€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Courant permanent de mesure lu | 250 A |
|---|---|
| Courant de déclenchement de court-circuit en valeur-limite de dimensionnement Icu 400V, 50 Hz | 50 kA |
| Nombre de pôles | 4 |
| Type d'appareil | Appareil à encastrer Technique d'insertion définitive |
| Type de raccordement du câble principal | raccordement à vis |
| Tension de dimensionnement | 690 V |
| Protection par mise à terre intégrée | non |
| adapté à un montage de profilés chapeaux | non |
| Montage de profilés chapeaux en option | oui |
| Contacts auxiliaires, nombre d'ouvreurs | 0 |
| Contacts auxiliaires, nombre de fermeurs | 0 |
| Contacts auxiliaires, nombre d' inverseurs | 0 |
| Existence d'un dispositif de signalisation de déclenchement | oui |
| Déclencheur à sous-tension intégré | non |
| Disposition des raccordements | devant |
| Exécution de l'élément de commande | manette |
| Appareil complet avec unité de protection | non |
| Commande par moteur intégré | non |
| Entraînement du moteur en option | oui |
| Classe de protection (IP) | IP40 |
| Puissance dissipée | 70.4 W |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Déclaration du fournisseur |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Schneider Distribution – Basic Frame ComPacT NSX250N 4P Icu=50kA 380/415Vca – C25N4” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.