Schneider Distribution – INTERRUPTEUR 2 pôles iCMB 10 A 10 A 2P U 415 V AC – A9E15120
Marque :
Schneider Distribution
Série :
Acti9 iCM B, D, E, C, V, A
EAN : 3606480376986
SKU : 4720595
Réf. fabricant : A9E15120
INTERRUPTEUR 2 pôles iCMB 10 A 10 A 2P U 415 V AC
14
People watching this product now!
62.02€
Par pièce
1 en stock
1 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 62.02€ | 0% |
| 3-5 | 60.78€ | 2% |
| 6-10 | 60.16€ | 3% |
| 11+ | 59.54€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Nombre de pôles | 2 |
|---|---|
| Courant nominal | 10 A |
| Type de tension | AC |
| Fonction de commutation | commutateur de commande |
| Nombre de contacts sous forme de contacts à fermeture | 0 |
| Nombre de contacts sous forme de contacts à ouverture | 0 |
| Nombre de contacts sous forme de commutateurs | 2 |
| Tension de dimensionnement | 415 V |
| Tension de mesure min. | 415 V |
| Résistance au court-circuit (Icw) | 0 kA |
| Avec lampe de signalisation | non |
| Capacité de coupure de dimensionnement | 0 kA |
| Couleur de la calotte | blanc |
| Largeur en unités de division | 2 |
| Puissance de lampe max. | 0 W |
| Profondeur totale | 75 mm |
| Classe de protection (IP) | IP40 |
| Impression/marquage | autre |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Schneider Distribution – INTERRUPTEUR 2 pôles iCMB 10 A 10 A 2P U 415 V AC – A9E15120” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.