SIEMENS – BU-TYPE A0, COLOR CODE CC02, CHANNEL DIAGNOSIS – 6ES71326BF000CA0
SIMATIC ET 200SP, DIGITAL OUTPUT MODULE, DQ 8X24VDC/0,5A HIGH FEATURE FITS TO BU-TYPE A0, COLOR CODE CC02, CHANNEL DIAGNOSIS
10
People watching this product now!
112.52€
Par pièce
7 en stock
7 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 112.52€ | 0% |
| 3-5 | 110.27€ | 2% |
| 6-10 | 109.14€ | 3% |
| 11+ | 108.02€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Tension d'alimentation sous courant alternatif à 50 hz | 0 V |
|---|---|
| Tension d'alimentation sous courant continu | 19.2...28.8 V |
| Nombre d'entrées numériques | 0 |
| Nombre de sorties numériquess | 8 |
| Type de sortie numérique | autre |
| Type de tension d'alimentation | DC |
| Tension d'alimentation sous courant alternatif à 60 hz | 0 V |
| Tension admise à l'entrée | 0 V |
| Entrées numériques configurables | oui |
| Sorties numériques configurables | oui |
| Courant de sortie | 0.5 A |
| Courant d'entrée (à état 1) | 0 mA |
| Type de de tension (tension d'entrée) | DC |
| Tension admise à la sortie | 19.2...28.8 V |
| Type de tension de sortie | DC |
| Protection au court-circuit, sortie | oui |
| Nombre d'interfaces ethernet industriel | 0 |
| Nombre des interfaces HW PROFINET | 0 |
| Nombre d'interfaces sériel RS 232 | 0 |
| Nombre d'interfaces sériel RS 422 | 0 |
| Nombre d'interfaces sériel RS 485 | 0 |
| Nombre d'interfaces sériel TTY | 0 |
| Nombre d'interfaces parallèle | 0 |
| Nombre des interfaces HW sans fil | 0 |
| Nombre d'interfaces USB | 0 |
| Nombre d'interfaces autres | 0 |
| Interface optique | non |
| Soutient protocole TCP/IP | non |
| Soutient protocole PROFIBUS | non |
| Soutient protocole CAN | non |
| Soutient protocole INTERBUS | non |
| Soutient protocole ASI | non |
| Supporte protocole pour KNX | non |
| Soutient protocole MODBUS | non |
| Soutient protocole Data-Highway | non |
| Soutient protocole DeviceNet | non |
| adapté aux fonctions de sécurité | non |
| Soutient protocole SUCONET | non |
| Protocole LON | non |
| Supporte le protocole pour PROFINET IO | non |
| Supporte le protocole pour PROFINET CBA | non |
| Soutient protocole SERCOS | non |
| Soutient le protocole de foundation fieldbus | non |
| Supporte le protocole pour EtherNet/IP | non |
| Supporte un protocole pour AS-Interface Safety at Work | non |
| Soutient le protocole de sécurité DeviceNet Safety | non |
| Protocole INTERBUS-Safety | non |
| Supporte le protocole pour PROFIsafe | non |
| Supporte le protocole pour SafetyBUS p | non |
| Soutient protocole d'autres systèmes de bus | non |
| Standard de communication sans fil Bluetooth | non |
| Standard radio WLAN 802.11 | non |
| Standard radio GPRS | non |
| Standard radio GSM | non |
| Standard radio UMTS | non |
| maître IO-Link | non |
| Composant de système | oui |
| Classe de protection (IP) | IP20 |
| Exécution du raccordement électrique | raccordement à broches |
| Temps de retard au changement de signal | 0.05...0.1 ms |
| Raccordement bus par coupleur bus bidirectionnel | oui |
| Mode de fixation montage de barre profilée | oui |
| Montage possible d'un appareil mural/direct | non |
| Mise en place frontale possible | non |
| Montage de rack possible | non |
| SIL conformément à IEC 61508 | 2 |
| Niveau de performance selon EN ISO 13849-1 | Niveau d |
| Matériel d´exploitation correspondant (Ex ia) | non |
| Matériel d´exploitation correspondant (Ex ib) | non |
| Catégorie de protection antidéfdlagrante pour gaz | ATEX protect. Ex gaz, cat. 3G |
| Catégorie de protection antidéfdlagrante pour poussière | sans |
| Largeur | 15 mm |
| Hauteur | 73 mm |
| Profondeur | 58 mm |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Déclaration du fournisseur |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “SIEMENS – BU-TYPE A0, COLOR CODE CC02, CHANNEL DIAGNOSIS – 6ES71326BF000CA0” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.