SIEMENS – DISJONCTEUR MODULAIRE 400V 6KA, 2POLES, C, 32A – 5SL62327
DISJONCTEUR MODULAIRE 400V 6KA, 2POLES, C, 32A
19
People watching this product now!
23.99€
Par pièce
8 en stock
8 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 23.99€ | 0% |
| 3-5 | 23.51€ | 2% |
| 6-10 | 23.27€ | 3% |
| 11+ | 23.03€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Pouvoir de coupure assigné Icn selon EN 60898 à 230V | 6 kA |
|---|---|
| Nombre de pôles (total) | 2 |
| Courant nominal | 32 A |
| Courbe de déclenchement | C |
| Conducteur neutre à connection | non |
| Nombre de pôles protégés | 2 |
| Largeur en unités de division | 2 |
| Pouvoir de coupure assigné icn selon EN 60898 à 400 v | 6 kA |
| Tension de dimensionnement | 400 V |
| Profondeur totale | 70 mm |
| Type de tension | AC |
| Tension d'isolement de mesure Ui | 440 V |
| Pouvoir de coupure assigné Icu selon IEC 60947-2 à 400V | 6 kA |
| Pouvoir de coupure assigné Icu selon IEC 60947-2 à 230V | 6 kA |
| Fréquence | 50 Hz |
| Dispositifs supplémentaires possibles | oui |
| Montage sous crépi | non |
| Classe de limitation énergétique | 3 |
| Catégorie de surtension | 3 |
| Section du conducteur multifilaire pouvant être raccordée | 0.75...25 mm² |
| Classe de protection (IP) | IP20 |
| Degré de pollution | 2 |
| Section du conducteur monofilaire raccordable | 0.75...25 mm² |
| Température ambiante durant le fonctionnement | -25...45 °C |
| Antidéflagrant | non |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Estimation Sonepar |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “SIEMENS – DISJONCTEUR MODULAIRE 400V 6KA, 2POLES, C, 32A – 5SL62327” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.