SIEMENS – SIMATIC S7-300, CONNECTEUR FRONTAL AVEC DES BORNES A VIS, 20 PTS – 6ES73921AJ000AA0
SIMATIC S7-300, CONNECTEUR FRONTAL AVEC DES BORNES A VIS, 20 PTS
14
People watching this product now!
46.80€
Par pièce
Rupture de stock
Rupture de stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 46.80€ | 0% |
| 3-5 | 45.86€ | 2% |
| 6-10 | 45.40€ | 3% |
| 11+ | 44.93€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Accessoires électriques | fiche |
|---|---|
| Accessoires mécaniques | autre |
| Type | Connecteur frontal |
| Nombre de pôles | 20 |
| Mode de raccordement | Bornes à vis |
| Section de conducteur rigide | 0,25 à 1,5 mm² |
| Section de conducteur souple | 0,25 à 1,5 mm² |
| Section AWG | 24 à 16 |
| Longueur de dénudage | 6 mm |
| Tournevis | Conique 3 à 3,5 mm |
| Couple de serrage | 0,4 à 0,7 N·m |
| Température de fonctionnement | 0 à 60 °C |
| Température de stockage | -40 à 70 °C |
| Largeur | 23 mm |
| Hauteur | 131 mm |
| Profondeur | 36 mm |
| Poids | Environ 70 g |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “SIEMENS – SIMATIC S7-300, CONNECTEUR FRONTAL AVEC DES BORNES A VIS, 20 PTS – 6ES73921AJ000AA0” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.