SIEMENS – SITOP PSE200U 10 A MODULE DE SELECTIVITE – 6EP19612BA41
SITOP PSE200U 10 A 4-channel selectivity module input: 24 V DC/40 A output: 24 V DC/4x 10 A threshold adjustable 3-10 A with status message per output
10
People watching this product now!
148.51€
Par pièce
28 en stock
28 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 148.51€ | 0% |
| 3-5 | 145.54€ | 2% |
| 6-10 | 144.05€ | 3% |
| 11+ | 142.57€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Fonction sous-intensité monophasée | non |
|---|---|
| Fonction surintensité monophasée | non |
| Gamme de mesure de courant | 3...10 A |
| Tension d'alimentation sous courant alternatif à 50 hz | 0 V |
| Tension d'alimentation sous courant continu | 22...30 V |
| Fonction sous-intensité triphasée | non |
| Fonction surintensité triphasée | non |
| Fonction fenêtre monophasée | non |
| Fonction fenêtre triphasée | non |
| Fonction sous-intensité de tension continue | non |
| Exécution du raccordement électrique | raccordement à vis |
| Fonction surintensité de tension continue | oui |
| Bornes amovibles | non |
| Temps de réponse réglable différé minimum | 5 s |
| Fonction fenêtre de courant continu | oui |
| Temps de réponse différé maximal autorisé | 5 s |
| Temps minimum réglable de retour du relais de temporisation | 0 s |
| Nombre de contacts sous forme de commutateurs | 0 |
| Temps de retour du relais différé maximal autorisé | 0 s |
| Nombre de contacts sous forme de contacts à ouverture | 0 |
| Courant de coupure de mesure | 10 A |
| Nombre de contacts sous forme de contacts à fermeture | 0 |
| Largeur | 72 mm |
| Hauteur | 80 mm |
| Profondeur | 72 mm |
| Type de tension d'alimentation | DC |
| Tension d'alimentation sous courant alternatif à 60 hz | 0...3 V |
| Type de courant | DC |
| Type de tension (tension de service) | DC |
| Tension de service sous courant continu | 22...30 V |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “SIEMENS – SITOP PSE200U 10 A MODULE DE SELECTIVITE – 6EP19612BA41” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.