SOCOMEC – Compteur d’énergie Countis E30 3F, raccordement direct jusqu’à 100A – 48503005
Compteur d’énergie active COUNTIS E30 Direct 100A
13
People watching this product now!
183.72€
Par pièce
2 en stock
2 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 183.72€ | 0% |
| 3-5 | 180.05€ | 2% |
| 6-10 | 178.21€ | 3% |
| 11+ | 176.37€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Courant maxi (lmax) | 3000 A |
|---|---|
| Type de compteur | électronique |
| Type de pôle | trois conducteurs/quatre conducteurs |
| Modèle | Mesure directe |
| Tension nom. (In) | 100 A |
| Tension nom. (Un) N-L | 184...276 V |
| Autorisation | Measuring Instruments Directive (MID) |
| Tension nom. (Un) L-L | 320...480 V |
| Version tarifée | Tarif unique |
| adapté à | Commande |
| Etalonné | oui |
| Classe de précision | B |
| Blocage retour | non |
| Sortie d'impulsions | électrique |
| Type d'énergie | Puissance active |
| Commande tarifée | externe |
| Type de montage | DIN-rail (DRA) |
| Fréquence | 50...50 Hz |
| Exécution des interfaces | sans |
| Type d'affichage | numérique |
| Mode d'impulsions | S0 |
| Largeur en unités de division | 7 |
| Mode de mesure en charge | non |
| Taux d'impulsions | 10...10 Imp/kWh (kvarh) |
| Avec code blocage | oui |
| Classe de protection (IP) | IP20 |
| Signature EEC40 | non |
| Nombre de positions total | 8 |
Foire aux questions
SOCOMEC – Activ digital power meter – Countis E02 – 1PH – 32A – MID – 48503059
Rupture de stock
93.54€Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “SOCOMEC – Compteur d’énergie Countis E30 3F, raccordement direct jusqu’à 100A – 48503005” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.