SOCOMEC – Transformateur de courant ( ASK 41.3 ) tcb 26-40 400/5a – 192T3240
TC à barre ou câble passant tcb 26-40 400A/5A classe 1 5VA
14
People watching this product now!
35.78€
Par pièce
Rupture de stock
Rupture de stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 35.78€ | 0% |
| 3-5 | 35.06€ | 2% |
| 6-10 | 34.71€ | 3% |
| 11+ | 34.35€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Modèle | Convertisseur de courant enfiché |
|---|---|
| Courant primaire de dimensionnement In | 400 A |
| Intensité du courant de dimensionnement secondaire | 5 A |
| Puissance secondaire apparente de dimensionnement | 5 VA |
| Diamètre d'ouverture | 26 mm |
| Classe de précision | 1 |
| Etalonné | non |
| Facteur de limitation de surtension | FS 5 |
| Avec protection contre les contacts physiques | non |
| Hauteur de l'ouverture | 40 mm |
| Largeur de l'ouverture | 40 mm |
| Fixation à cliquet | oui |
| Avec rail de cuivre | non |
| connexion secondaire | raccordement à vis |
| Nombre des entrées primaires | 1 |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Estimation Sonepar |
Foire aux questions
SOCOMEC – Transformateur de courant ( ASK 205.3 ) tcb 17-20 75/5a – 192T2107
Rupture de stock
18.50€SOCOMEC – Transformateur de courant ( ASK 31.3 ) tcb 26-30 100/5a – 192T2310
Rupture de stock
25.66€SOCOMEC – Transformateur de courant ( ASK 31.3 ) tcb 26-30 125/5a – 192T2312
Rupture de stock
25.66€SOCOMEC – Transformateur de courant ( ASK 31.3 ) tcb 26-30 400/5a – 192T2340
Rupture de stock
32.26€SOCOMEC – Transformateur de courant ( ASK 31.3 ) tcb 26-30 600/5a – 192T2360
Rupture de stock
32.26€SOCOMEC – Transformateur de courant ( ASK 41.3 ) tcb 26-40 250/5a – 192T3225
Rupture de stock
30.95€SOCOMEC – Transformateur de courant ( ASK 51.4 ) tcb 44-50 1000/5a – 192T5090
Rupture de stock
67.90€SOCOMEC – Transformateur de courant ( ASK231.5 ) tcb 28-30 250a/5a – 192T2425
Rupture de stock
34.33€Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “SOCOMEC – Transformateur de courant ( ASK 41.3 ) tcb 26-40 400/5a – 192T3240” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.