SOCOMEC – Transformateur de courant ( ASK 51.4 ) tcb 44-50 800/5a – 192T5080
13
People watching this product now!
67.90€
Par pièce
2 en stock
2 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 67.90€ | 0% |
| 3-5 | 66.54€ | 2% |
| 6-10 | 65.86€ | 3% |
| 11+ | 65.18€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Modèle | Convertisseur de courant enfiché |
|---|---|
| Courant primaire de dimensionnement In | 800 A |
| Intensité du courant de dimensionnement secondaire | 5 A |
| Puissance secondaire apparente de dimensionnement | 15 VA |
| Diamètre d'ouverture | 44 mm |
| Classe de précision | 0,5 |
| Etalonné | non |
| Facteur de limitation de surtension | FS 5 |
| Avec protection contre les contacts physiques | non |
| Hauteur de l'ouverture | 50 mm |
| Largeur de l'ouverture | 50 mm |
| Fixation à cliquet | oui |
| Avec rail de cuivre | non |
| connexion secondaire | raccordement à vis |
| Nombre des entrées primaires | 1 |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “SOCOMEC – Transformateur de courant ( ASK 51.4 ) tcb 44-50 800/5a – 192T5080” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.