SPECIALE KABEL – LIHCH Cca s1d2a1 LS0H vert blindé DIN 47100 pairé 3X2X0,75mm² – LIHCH3P0,75-DIN-CCA B 1000
LIHCH Cca s1d2a1 LS0H vert blindé DIN 47100 pairé 3X2X0,75mm²
10
People watching this product now!
3.14€
Par m
5512 en stock
5512 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 3.14€ | 0% |
| 3-5 | 3.08€ | 2% |
| 6-10 | 3.05€ | 3% |
| 11+ | 3.01€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Matériau de l'âme | cuivre |
|---|---|
| Matériau de recouvrement du conducteur | nu |
| Section nominale du conducteur | 0.75 mm² |
| Classe de construction de l'âme | Classe 5 = souple |
| Nombre de conducteurs | 3 |
| Élément de toronnage | par paires |
| Avec conducteur de protection | non |
| Isolation du conducteur | autre |
| Identification du conducteur | couleur |
| Marquage des conducteurs selon HD 308 S2 | non |
| Blindage global | tresse |
| Matériau de gaine extérieure | autre |
| Couleur de gaine extérieure | vert |
| Géométrie du câble | rond |
| classe de réaction au feu selon EN 13501-6 | Cca |
| classe de production de fumée selon EN 13501-6 | s1 (production de fumée faible) |
| classe de gouttelettes/particules enflammées selon EN 13501-6 | d2 (gouttelettes / particules enflammées persistant> 10 s) |
| classe de production d'acide selon EN 13501-7 | a1 |
| Tension nominale U | 500 V |
| Tension nominale Uo | 300 V |
| Poids | 133 kg/km |
| Diamètre extérieur approx. | 9.7 mm |
| Rayon de courbure min. (x * diamètre) | 20 |
| Température de pose | -5...70 °C |
| Température de service min./max., statique | -15...70 °C |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “SPECIALE KABEL – LIHCH Cca s1d2a1 LS0H vert blindé DIN 47100 pairé 3X2X0,75mm² – LIHCH3P0,75-DIN-CCA B 1000” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.