WEIDMUELLER – B.j. de protection WPE 35 – 1010500000
PE terminal, Screw connection, 35 mm², 800 V, Number of connections: 2, Number of levels: 1, Green/yellow
12
People watching this product now!
218.02€
Par 25 pièces
45 en stock
45 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 218.02€ | 0% |
| 3-5 | 213.66€ | 2% |
| 6-10 | 211.48€ | 3% |
| 11+ | 209.30€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Fonction pen | oui |
|---|---|
| Mode de raccordement 1 | raccordement à vis |
| Section du conducteur à brins fins sans gaine pour conducteurs pouvant être raccordée | 2.5...35 mm² |
| Nombre d'étages | 1 |
| Nombre de reglettes à bornes par étage | 2 |
| Section du conducteur monofilaire raccordable | 2.5...16 mm² |
| Diamètre du conducteur à brins fins avec gaine pour conducteurs pouvant être raccordé | 2.5...35 mm² |
| Type de montage | Rail DIN 35 mm |
| Section du conducteur multifilaire pouvant être raccordée | 2.5...35 mm² |
| Couleur | Vert/jaune |
| Mode de raccordement 2 | raccordement à vis |
| Matériau du corps isolant | thermoplastique |
| Température de service | -60...130 °C |
| Largeur | 16 mm |
| Hauteur | 56 mm |
| Plaque de fermeture nécessaire | non |
| Profondeur | 62.5 mm |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Estimation Sonepar |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “WEIDMUELLER – B.j. de protection WPE 35 – 1010500000” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.