WEIDMUELLER – B.j. de protection WPE 2.5 – 1010000000
PE terminal, Screw connection, 2.5 mm², 800 V, Number of connections: 2, Number of levels: 1, Green/yellow
10
People watching this product now!
351.12€
Par 100 pièces
400 en stock
400 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 351.12€ | 0% |
| 3-5 | 344.10€ | 2% |
| 6-10 | 340.59€ | 3% |
| 11+ | 337.08€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Fonction pen | non |
|---|---|
| Mode de raccordement 1 | raccordement à vis |
| Section du conducteur à brins fins sans gaine pour conducteurs pouvant être raccordée | 0.5...4 mm² |
| Nombre d'étages | 1 |
| Nombre de reglettes à bornes par étage | 2 |
| Section du conducteur monofilaire raccordable | 0.5...4 mm² |
| Diamètre du conducteur à brins fins avec gaine pour conducteurs pouvant être raccordé | 0.5...2.5 mm² |
| Type de montage | Rail DIN 35 mm |
| Section du conducteur multifilaire pouvant être raccordée | 0.5...4 mm² |
| Couleur | Vert/jaune |
| Mode de raccordement 2 | raccordement à vis |
| Matériau du corps isolant | thermoplastique |
| Température de service | -60...130 °C |
| Largeur | 5.1 mm |
| Hauteur | 60 mm |
| Plaque de fermeture nécessaire | oui |
| Profondeur | 46.5 mm |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Estimation Sonepar |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “WEIDMUELLER – B.j. de protection WPE 2.5 – 1010000000” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.