WIELAND – Cordon GST18i3 3m M/- 1,5² HO5VVF Noir , Classe De Feu: Eca – 92.232.3004.1
GST18i3 câble de rallonge mâle – extrémité libre, longueur 3.0 m, 3 pôle, codification secteur 250 V, 16 A, couleur de codage noir,couleur du soulagement de traction noir, couleur du câble noir, échantillon représentatif 1.5 mm², type de câble H05VV-F, classe Feu: Eca
12
People watching this product now!
8.56€
Par pièce
Rupture de stock
Rupture de stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 8.56€ | 0% |
| 3-5 | 8.39€ | 2% |
| 6-10 | 8.30€ | 3% |
| 11+ | 8.22€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Tension de dimensionnement | 250 V |
|---|---|
| Courant nominal | 16 A |
| Nombre de pôles | 3 |
| Classe de protection (IP) | IP20 |
| Type de conducteur confectionner | Conducteur de raccordement des appareils |
| Exécution du côté 1 | Extrémité libre de câble |
| Exécution du côté 2 | fiche |
| Traitement des extrémités de conducteur | Extrémités de brins compactées par ultrasons |
| Longueur totale | 3000 mm |
| Codage mécanique | oui |
| Couleur de codification / utilisation comme contact | noir |
| Couleur de boîtier | noir |
| Diamètre de câble | 8.3 mm |
| Longueur de dénudement | 37 mm |
| Longueur de l'isolation | 9 mm |
| Couleur de gaine extérieure | noir |
| Désignation pol | L, N, PE |
| Section nominale du conducteur | 1.5 mm² |
| Type de verrouillage | intégré dans le connecteur |
| Pièce isolée résistance à la température de longue durée jusqu'à | 100 °C |
| Conducteur résistance à la température de longue durée jusqu'à | 70 °C |
| Température de fonctionnement max. au niveau du conducteur | 70 °C |
| Sans halogène | non |
| Charge calorifique | 1.22 kWh |
| Traitement de surface | étamé |
| Degré de pollution | 2 |
| Résistance à la terre | 34.7 mOhm |
| Tension de choc de mesure | 4 kV |
| classe de réaction au feu selon EN 13501-6 | Eca |
| numéro RAL du codage / insert de contact | 9005 |
| classe de production de fumée selon EN 13501-6 | sans |
| classe de gouttelettes/particules enflammées selon EN 13501-6 | sans |
| classe de production d'acide selon EN 13501-7 | sans |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “WIELAND – Cordon GST18i3 3m M/- 1,5² HO5VVF Noir , Classe De Feu: Eca – 92.232.3004.1” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.