ZEHNDER – CK150 Plus tube set de 2 tubes L1000mm – avec couvercles (béton et chape) – 990322052
13
People watching this product now!
38.64€
Par pièce
8 en stock
8 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 38.64€ | 0% |
| 3-5 | 37.87€ | 2% |
| 6-10 | 37.48€ | 3% |
| 11+ | 37.09€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Longueur | 1000 mm |
|---|---|
| Largeur nominale | 157 mm |
| Hauteur nominale | 70 mm |
| Épaisseur de paroi | 2,2 mm |
| Matériau | Plastique |
| Matière du conduit | Polypropylène |
| Couleur | Noir |
| Raccordement | Extrémité de conduit |
| Tenue à la flexion | Rigide |
| Modèle | Conduit non isolé |
| Température max. | 40 °C |
| Diamètre équivalent | 155 mm |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “ZEHNDER – CK150 Plus tube set de 2 tubes L1000mm – avec couvercles (béton et chape) – 990322052” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.