ZEHNDER – ComfoWell 420 Silencer Kit – CW-S 420 + CW-M 420 8XDN90/P + CW-P 420 DN200 – 990323704
ComfoWell 420 Silencer Kit – CW-S 420 + CW-M 420 8XDN90/P + CW-P 420 DN200
20
People watching this product now!
307.78€
Par pièce
19 en stock
19 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 307.78€ | 0% |
| 3-5 | 301.62€ | 2% |
| 6-10 | 298.55€ | 3% |
| 11+ | 295.47€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Type | Kit silencieux / collecteur de ventilation |
|---|---|
| Modèle | ComfoWell 420 |
| Configuration | CW-S 420 + CW-M 420 8xDN90/P + CW-P 420 DN200 |
| Nombre de piquages | 8 |
| Diamètre des piquages | DN90 |
| Raccord principal | DN200 |
| Matériau | Tôle d’acier galvanisé |
| Isolation intérieure | Mousse de résine mélamine à cellules fermées |
| Température de service | -25 à +60 °C |
| Débit d’air maximal | 320 m³/h |
| Largeur | 420 mm |
| Hauteur | 230 mm |
| Longueur module silencieux | 500 mm |
| Profondeur module silencieux | 420 mm |
| Longueur collecteur | 230 mm |
| Perte de charge d’insertion | 6,4 dB à 250 Hz |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “ZEHNDER – ComfoWell 420 Silencer Kit – CW-S 420 + CW-M 420 8XDN90/P + CW-P 420 DN200 – 990323704” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.