ZEHNDER – ComfoWell 625 Silencer Kit – CW-S 625 + CW-M 625 12XDN90/P + CW-P 625 DN200 – 990323706
ComfoWell 625 Silencer Kit – CW-S 625 + CW-M 625 12XDN90/P + CW-P 625 DN200
20
People watching this product now!
397.64€
Par pièce
4 en stock
4 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 397.64€ | 0% |
| 3-5 | 389.69€ | 2% |
| 6-10 | 385.71€ | 3% |
| 11+ | 381.73€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Type | Kit silencieux |
|---|---|
| Matériau | Acier galvanisé |
| Isolation intérieure | Mousse mélamine à cellules fermées |
| Température de service | -25 à +60 °C |
| Débit d’air max. | 480 m³/h |
| Atténuation | 13,7 dB à 250 Hz |
| Dimensions de l’atténuateur | 500 x 625 x 230 mm |
| Entrée/sortie | DN200 |
| Raccordements de distribution | 12 x DN90 |
| Configuration | CW-S 625 + CW-M 625 12x90/P + CW-P 625 DN200 |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “ZEHNDER – ComfoWell 625 Silencer Kit – CW-S 625 + CW-M 625 12XDN90/P + CW-P 625 DN200 – 990323706” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.