Altrex – Taurus escabeau double accès TDO – 3 marches – hauteur travail 2,5m – EN131 – 192503
Escabeau aluminium, Taurus TDO, 2×3 marches, hauteur de travail 2,70m, EN131/VGS
15
People watching this product now!
255.60€
Par pièce
9 en stock
9 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 255.60€ | 0% |
| 3-5 | 250.49€ | 2% |
| 6-10 | 247.93€ | 3% |
| 11+ | 245.38€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Matière | aluminium |
|---|---|
| Marche double | oui |
| Nombre de degrés | 3 |
| Hauteur de travail | 2,7 m |
| Charge maximale | 150 kg |
| Longueur de rangement | 0,75 m |
| Hauteur de rangement | 0,70 m |
| Largeur de stockage | 0,47 m |
| Longueur | 0,78 m |
| Poids | 5,8 kg |
| Blocage d'écartement | oui |
| Utilisation | double accès |
| Nombre de marches | 3 |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Altrex – Taurus escabeau double accès TDO – 3 marches – hauteur travail 2,5m – EN131 – 192503” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.