Altrex – Taurus escabeau simple accès TGB – 3 marches – hauteur travail 2,7m – EN131 – 191503
Escabeau aluminium Taurus TGB, 3 marches, hauteur de travail 2,70m, EN131/VGS
12
People watching this product now!
271.20€
Par pièce
1 en stock
1 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 271.20€ | 0% |
| 3-5 | 265.78€ | 2% |
| 6-10 | 263.06€ | 3% |
| 11+ | 260.35€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Matière | aluminium |
|---|---|
| Marche double | non |
| Nombre de degrés | 3 |
| Nombre de marches | 3 |
| Hauteur de travail | 2,7 m |
| Hauteur de stockage | 144,5 cm |
| Largeur de stockage | 50,2 cm |
| Profondeur de stockage | 16,5 cm |
| Longueur | 1,45 m |
| Hauteur plateforme | 0,70 m |
| Poids | 7,4 kg |
| Protection d'écartement | non |
| Garde-corps | fixe |
| Type | simple accès |
| Certification | EN 131 |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Altrex – Taurus escabeau simple accès TGB – 3 marches – hauteur travail 2,7m – EN131 – 191503” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.