Altrex – Taurus escabeau simple accès TGB – 4 marches – hauteur travail 2,7m – EN131 – 191504
Escabeau aluminium Taurus TGB, 4 marches, hauteur de travail 2,95m, EN131/VGS
10
People watching this product now!
303.60€
Par pièce
1 en stock
1 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 303.60€ | 0% |
| 3-5 | 297.53€ | 2% |
| 6-10 | 294.49€ | 3% |
| 11+ | 291.46€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Matière | Aluminium |
|---|---|
| Marche double | Non |
| Nombre de degrés | 4 |
| Hauteur de travail max. | 2,95 m |
| Hauteur de rangement | 1,70 m |
| Hauteur de stockage | 1,695 m |
| Largeur de stockage | 52,2 cm |
| Profondeur de stockage | 16,5 cm |
| Poids | 8,5 kg |
| Longueur | 0,95 m |
| Hauteur de plateforme | 0,95 m |
| Hauteur de position debout | 1,7 m |
| Norme | EN 131 |
| Type | Simple accès |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Altrex – Taurus escabeau simple accès TGB – 4 marches – hauteur travail 2,7m – EN131 – 191504” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.