Altrex – Taurus escabeau simple accès TGB – 6 marches – hauteur travail 2,7m – EN131 – 191506
Escabeau aluminium Taurus TGB, 6 marches, hauteur de travail 3,40m, EN131/VGS
11
People watching this product now!
388.80€
Par pièce
6 en stock
6 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 388.80€ | 0% |
| 3-5 | 381.02€ | 2% |
| 6-10 | 377.14€ | 3% |
| 11+ | 373.25€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Matière | aluminium |
|---|---|
| Marche double | non |
| Nombre de degrés | 6 |
| Hauteur de travail | 3,40 m |
| Hauteur de plateforme | 1,40 m |
| Longueur déployée | 2,20 m |
| Longueur repliée | 2,20 m |
| Largeur | 0,58 m |
| Poids | 13 kg |
| Norme | EN 131 |
| Type | simple accès |
| Système de stabilisation | dispositif anti-écartement |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Altrex – Taurus escabeau simple accès TGB – 6 marches – hauteur travail 2,7m – EN131 – 191506” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.