Altrex – Taurus escabeau double accès TDO – 5 marches – hauteur travail 2,5m – EN131 – 192505
Escabeau aluminium, Taurus TDO, 2×5 marches, hauteur de travail 3,20m, EN131/VGS
20
People watching this product now!
352.80€
Par pièce
1 en stock
1 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 352.80€ | 0% |
| 3-5 | 345.74€ | 2% |
| 6-10 | 342.22€ | 3% |
| 11+ | 338.69€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Matière | aluminium |
|---|---|
| Marche double | oui |
| Nombre de degrés | 5 |
| Nombre de marches | 5 |
| Hauteur de travail | 3,20 m |
| Hauteur de plateforme | 1,20 m |
| Longueur | 1,25 m |
| Hauteur de rangement | 1,28 m |
| Profondeur de rangement | 19,5 cm |
| Largeur de stockage | 52,3 cm |
| Surface au sol | 1,04 x 0,53 m |
| Poids | 8,9 kg |
| Blocage d'écartement | oui |
| Charge maximale | 150 kg |
| Montée double | oui |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Altrex – Taurus escabeau double accès TDO – 5 marches – hauteur travail 2,5m – EN131 – 192505” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.