Altrex – Taurus escabeau simple accès TGB – 12 marches – hauteur travail 2,7m – EN131 – 191512
Escabeau aluminium Taurus TGB, 12 marches, hauteur de travail 4,80m, EN131/VGS
14
People watching this product now!
714.00€
Par pièce
1 en stock
1 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 714.00€ | 0% |
| 3-5 | 699.72€ | 2% |
| 6-10 | 692.58€ | 3% |
| 11+ | 685.44€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Matière | Aluminium |
|---|---|
| Marche double | Non |
| Nombre de degrés | 12 |
| Nombre de marches | 12 |
| Hauteur de travail | 4,80 m |
| Hauteur de plateforme | 2,80 m |
| Hauteur de stockage | 3,70 m |
| Longueur | 3,70 m |
| Largeur de stockage | 76,2 cm |
| Profondeur de stockage | 16,5 cm |
| Poids | 20,3 kg |
| Type | Simple accès |
| Protection d'écartement | Oui |
| Norme | EN 131 |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Altrex – Taurus escabeau simple accès TGB – 12 marches – hauteur travail 2,7m – EN131 – 191512” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.