BTICINO – LL prise TV/R/SAT 2 mod-blanc/Tech/anthr. – LN4210M2D
LL prise TV/R/SAT 2 mod-blanc/Tech/anthr.
12
People watching this product now!
11.05€
Par pièce
5 en stock
5 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 11.05€ | 0% |
| 3-5 | 10.83€ | 2% |
| 6-10 | 10.72€ | 3% |
| 11+ | 10.61€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Modèle | prise de passage |
|---|---|
| Atténuation de raccordement à 860 mhz | 1.5 dB |
| Nombre d'échappements | 3 |
| Type de montage | Porte-module |
| Atténuation de passage à 860 mhz | 0.5 dB |
| Nombre de modules (construction modulaire) | 2 |
| Assemblage | élément de base avec plaque de recouvrement centrale |
| Atténuation de raccordement à 2150 mhz | 2 dB |
| Approprié pour modem de câble | non |
| Apte à alimentation à distance | non |
| Mode de fixation | Fixation d'encoche |
| Couleur | anthracite |
| type de traitement de la surface | laqué |
| Exécution de la surface | mat |
| Matière | matière synthétique |
| Qualité de matière | duroplaste |
| Sans halogène | oui |
| Anti-bactérienne | non |
| Classe de protection (IP) | IP20 |
| Largeur d'appareil | 44 mm |
| Hauteur d'appareil | 44 mm |
| Profondeur d'appareil | 31 mm |
| Profondeur minimale de la boîte d'encastrement | 30 mm |
| fréquence TV | 40...2150 MHz |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Estimation Sonepar |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “BTICINO – LL prise TV/R/SAT 2 mod-blanc/Tech/anthr. – LN4210M2D” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.