EATON – DISJ 4P SELECT 250A 50KA NZM2 – 265938
Disjonteur de puissance NZM2, 50kA, 4P, 250A, IEC
12
People watching this product now!
2,020.52€
Par pièce
3 en stock
3 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 2,020.52€ | 0% |
| 3-5 | 1,980.11€ | 2% |
| 6-10 | 1,959.90€ | 3% |
| 11+ | 1,939.70€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Courant permanent de mesure lu | 250 A |
|---|---|
| Courant de déclenchement de court-circuit en valeur-limite de dimensionnement Icu 400V, 50 Hz | 50 kA |
| Nombre de pôles | 4 |
| Zone de réglage surcharge | 125...250 A |
| Type d'appareil | Appareil à encastrer Technique d'insertion définitive |
| Type de raccordement du câble principal | raccordement à vis |
| Tension de dimensionnement | 690 V |
| Domaine de réglage du déclencheur de court-circuit à bref retard de commande | 250...2500 A |
| Domaine de réglage du déclencheur non différé de court-circuit | 3000 A |
| Protection par mise à terre intégrée | non |
| adapté à un montage de profilés chapeaux | non |
| Montage de profilés chapeaux en option | oui |
| Contacts auxiliaires, nombre d'ouvreurs | 0 |
| Contacts auxiliaires, nombre de fermeurs | 0 |
| Contacts auxiliaires, nombre d' inverseurs | 0 |
| Existence d'un dispositif de signalisation de déclenchement | non |
| Déclencheur à sous-tension intégré | non |
| Disposition des raccordements | devant |
| Exécution de l'élément de commande | culbuteur |
| Appareil complet avec unité de protection | oui |
| Commande par moteur intégré | non |
| Entraînement du moteur en option | oui |
| Classe de protection (IP) | IP20 |
| Puissance dissipée | 51.56 W |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Déclaration du fournisseur |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “EATON – DISJ 4P SELECT 250A 50KA NZM2 – 265938” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.