EATON – MIN ESCALIER 16A/250V ALARME TLE – 101064
Relais temporisé, minuterie pour cage d’escalier, télérupteur (4 fct.)
19
People watching this product now!
55.36€
Par pièce
2 en stock
2 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 55.36€ | 0% |
| 3-5 | 54.25€ | 2% |
| 6-10 | 53.70€ | 3% |
| 11+ | 53.15€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Exécution du raccordement électrique | raccordement à vis |
|---|---|
| Tension d'alimentation de commande de mesure à ac 50 hz | 230 V |
| Tension d'alimentation de commande de mesure à DC | 0 V |
| Domaine de temporisation | 30...720 s |
| Type de tension de commande | AC |
| Fonction retardée à l'enclenchement | non |
| Fonction retardée à la retombée | oui |
| Fonction étoile/triangle | non |
| Fonction conformateur d'impulsion | non |
| Fonction clignotante commençant par pause, temps fixe | non |
| Fonction clignotante commençant par impulsion, temps fixe | non |
| Fonction passage à l'enclenchement | non |
| Fonction de passage au déclenchement | non |
| Télécommande possible | non |
| Courant nominal | 16 A |
| Enfichable sur contacteur | non |
| Fonction synchronisante, commençant avec pause, réglable | non |
| Fonction synchronisante, commençant avec impulsion, réglable | non |
| Nombre des sorties, à action différée, inverseur | 0 |
| Tension d'alimentation de commande de mesure à AC 60 Hz | 230 V |
| adapté à un montage de profilés chapeaux | oui |
| uniquement adapté pour commande à distance | non |
| Sortie de semiconducteur | non |
| Nombre des sorties, à action instantanée, contact à ouverture | 0 |
| Largeur | 17.5 mm |
| Nombre des sorties, à action instantanée, contact à fermeture | 0 |
| Nombre des sorties, à action instantanée, inverseur | 0 |
| Profondeur | 65 mm |
| Nombre des sorties, à action différée, contact à ouverture | 0 |
| Hauteur | 87 mm |
| Nombre des sorties, à action différée, contact à fermeture | 1 |
| Sorties, commutables de façon différée/non différée | non |
| Appareil complet avec socle | non |
| Montage avant | oui |
| Tension d'alimentation sous courant alternatif à 50 hz | 230 V |
| Tension d'alimentation sous courant alternatif à 60 hz | 230 V |
| Type de tension (tension de service) | AC |
| Courant de démarrage max. | 80 A |
| Classe de protection (IP) | IP20 |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Estimation Sonepar |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “EATON – MIN ESCALIER 16A/250V ALARME TLE – 101064” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.