SAREL – Plaque entrée câble polyester pour vers. PLAZ ou PLAZT L750xP320 mm – NSYECPLAZ73G
Plaque entrée câble polyester pour vers. PLAZ ou PLAZT L750xP320 mm
10
People watching this product now!
36.00€
Par pièce
2 en stock
2 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 36.00€ | 0% |
| 3-5 | 35.28€ | 2% |
| 6-10 | 34.92€ | 3% |
| 11+ | 34.56€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Modèle | presse-étoupe |
|---|---|
| Type | droit |
| Largeur | 710 mm |
| Hauteur | 242 mm |
| Matière | matière synthétique |
| type de traitement de la surface | non-traité |
| Classe de protection (NEMA) | autre |
| Précaractéristiques | non |
| Type de filetage | sans |
| Épaisseur | 4 mm |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “SAREL – Plaque entrée câble polyester pour vers. PLAZ ou PLAZT L750xP320 mm – NSYECPLAZ73G” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.