SAREL – Plaque entrée câble polyester pour vers. PLAZ ou PLAZT L1000xP420 mm – NSYECPLAZ104G
Marque :
SAREL
Série :
Thalassa PLA
EAN : 3606480801532
SKU : 5291366
Réf. fabricant : NSYECPLAZ104G
Plaque entrée câble polyester pour vers. PLAZ ou PLAZT L1000xP420 mm
12
People watching this product now!
70.37€
Par pièce
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 70.37€ | 0% |
| 3-5 | 68.96€ | 2% |
| 6-10 | 68.26€ | 3% |
| 11+ | 67.56€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Modèle | presse-étoupe |
|---|---|
| Type | droit |
| Largeur | 960 mm |
| Hauteur | 342 mm |
| Matière | matière synthétique |
| type de traitement de la surface | non-traité |
| Classe de protection (NEMA) | autre |
| Précaractéristiques | non |
| Type de filetage | sans |
| Épaisseur | 4 mm |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “SAREL – Plaque entrée câble polyester pour vers. PLAZ ou PLAZT L1000xP420 mm – NSYECPLAZ104G” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.