HAGER – Porte-plan rigide, PVC, DIN A4 – FZ818
Porte-plan rigide, PVC, DIN A4
13
People watching this product now!
25.79€
Par pièce
1 en stock
1 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 25.79€ | 0% |
| 3-5 | 25.27€ | 2% |
| 6-10 | 25.02€ | 3% |
| 11+ | 24.76€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Modèle | Compartiment pour schéma de connections |
|---|---|
| Hauteur | 237 mm |
| Couleur | gris |
| Fixation auto-adhésive | oui |
| Profondeur | 32 mm |
| Matière | matière synthétique |
| adapté à la largeur de boîtier | 264 mm |
| Numéro RAL | 7035 |
| Transparent | non |
| Largeur | 264 mm |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “HAGER – Porte-plan rigide, PVC, DIN A4 – FZ818” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.