HARTING – han a base panel 1 levera – 09200030320
Bulkhead mounted housings, Straight, Size: 3 A, Single locking lever, Polyamide, Material (hood/housing): Polycarbonate, RAL 7032 (pebble grey)
17
People watching this product now!
40.28€
Par 10 pièces
24 en stock
24 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 40.28€ | 0% |
| 3-5 | 39.47€ | 2% |
| 6-10 | 39.07€ | 3% |
| 11+ | 38.67€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Exécution du boîtier | Boîtier de montage |
|---|---|
| Matière du boîtier | matière synthétique |
| Disposition de l'alimentation des câbles | autre |
| Position d'étrier | partie inférieure |
| Type de verrouillage | poignée longitudinale |
| Hauteur | 23 mm |
| Profondeur | 23 mm |
| Revêtement boîtier | autre |
| Couleur de boîtier | gris |
| Avec presse-étoupe | non |
| Type de montage du serre-câbles | sans |
| Clapet | non |
| Avec manchon | non |
| Avec joint d'étenchéité | oui |
| Température de service | -40...125 °C |
| Exécution CEM | non |
| Résistant à la corrosion | non |
| Type de protection (IP), montée | IP44 |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “HARTING – han a base panel 1 levera – 09200030320” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.