Description
Caractéristiques techniques
| Type de montage | apparent |
|---|---|
| Matière du boîtier | matière synthétique |
| Hauteur | 450 mm |
| Largeur | 600 mm |
| Type de couverture | couvercle |
| Finition du couvercle | fermé |
| Type de porte | sans |
| Profondeur | 170 mm |
| Classe de protection (IP) | IP65 |
| Couvercle/porte transparente | oui |
| Tension nom. (In) | 630 A |
| Avec serrure | non |
| Profondeur totale | 146 mm |
| Nombre de modules | 1 |
| Profondeur face interieure | 146 mm |
| Nombre de séries | 1 |
| Avec plaque de montage | non |
| Adapté à un usage extérieur | oui |
| Possibilité de montage adossé | oui |
| Épaisseur de matériau du boîtier | 3 mm |
| Nombre d'entrées de conducteur | 70 |
| Épaisseur de matériau de la porte/du couvercle | 3 mm |
| Résistance au choc | IK08 |
| Nombre d'ouvertures pour plaques à bride | 8 |
| Classe de protection | II |
| adapté à un parafoudre | non |
| type de traitement de la surface | non-traité |
| Maintien de fonction | sans |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Estimation Sonepar |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “HENSEL – Coffret MI transparant 450x600x170mm – MI0600” Annuler la réponse
Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.