LEGRAND – Bloc vis vert/jaune 35 mm² Viking – pied métal -pas de 15 – 037175
Bloc vis vert/jaune 35 mm² Viking – pied métal -pas de 15
17
People watching this product now!
7.76€
Par pièce
138 en stock
138 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 7.76€ | 0% |
| 3-5 | 7.60€ | 2% |
| 6-10 | 7.53€ | 3% |
| 11+ | 7.45€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Type de borne | Borne de protection |
|---|---|
| Connexion | À vis |
| Configuration | 1 entrée / 1 sortie |
| Section nominale | 35 mm² |
| Section conducteur rigide | 2,5 à 50 mm² |
| Section conducteur souple sans embout | 2,5 à 50 mm² |
| Section conducteur souple avec embout | 4 à 35 mm² |
| Courant assigné | 125 A |
| Tension assignée | 800 V |
| Nombre d'étages | 1 |
| Nombre de points de serrage | 2 |
| Mode de pose | Rail 35 mm |
| Couleur | Vert/jaune |
| Matériau isolant | Thermoplastique |
| Largeur | 15 mm |
| Hauteur | 63 mm |
| Profondeur | 54,5 mm |
| Température de fonctionnement | -5 à 40 °C |
| Pied métal | Oui |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “LEGRAND – Bloc vis vert/jaune 35 mm² Viking – pied métal -pas de 15 – 037175” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.