LEGRAND – Bloc vis vert/jaune 6 mm² Viking – pied métal – pas de 8 – 037172
Bloc vis vert/jaune 6 mm² Viking – pied métal – pas de 8
18
People watching this product now!
4.46€
Par pièce
653 en stock
653 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 4.46€ | 0% |
| 3-5 | 4.37€ | 2% |
| 6-10 | 4.33€ | 3% |
| 11+ | 4.28€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Type | Bloc de jonction de protection |
|---|---|
| Connexion | À vis |
| Nombre de jonctions | 1 |
| Entrées/sorties | 1 entrée / 1 sortie |
| Section nominale | 6 mm² |
| Conducteur rigide | 0,5 à 10 mm² |
| Conducteur souple | 0,25 à 6 mm² |
| Pas | 8 mm |
| Mode de pose | Rail DIN 35 mm |
| Pied | Métal |
| Couleur | Vert/jaune |
| Tension assignée | 800 V |
| Largeur | 8 mm |
| Hauteur | 46,5 mm |
| Profondeur | 52,5 mm |
| Température de fonctionnement | -5 à 40 °C |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “LEGRAND – Bloc vis vert/jaune 6 mm² Viking – pied métal – pas de 8 – 037172” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.