LEGRAND – Coffret Atlantic 800x600x250 IP55 – IK10 – RAL 7035 – 24 kg – 035514
Coffret métallique Atlantic dimensions (h x l x p) 800 x 600 x 250 mm – IP 55 – IK10 – RAL 7035 – poids 24 kg – porte réversible – livré avec accessoires de fixation des équipement
15
People watching this product now!
390.02€
Par pièce
1 en stock
1 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 390.02€ | 0% |
| 3-5 | 382.22€ | 2% |
| 6-10 | 378.32€ | 3% |
| 11+ | 374.42€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Type de montage | apparent |
|---|---|
| Matière du boîtier | acier |
| Hauteur | 800 mm |
| Largeur | 600 mm |
| Type de couverture | porte |
| Finition du couvercle | fermé |
| Type de porte | simple |
| Profondeur | 250 mm |
| Classe de protection (IP) | IP66 |
| Couvercle/porte transparente | non |
| Avec serrure | oui |
| Profondeur totale | 277 mm |
| Couleur | gris |
| Profondeur face interieure | 230 mm |
| Avec plaque de montage | non |
| Adapté à un usage extérieur | oui |
| Possibilité de montage adossé | non |
| Épaisseur de matériau du boîtier | 1 mm |
| Numéro RAL | 7035 |
| Épaisseur de matériau de la porte/du couvercle | 1.8 mm |
| Résistance au choc | IK10 |
| Nombre d'ouvertures pour plaques à bride | 1 |
| Classe de protection | I |
| adapté à un parafoudre | non |
| type de traitement de la surface | revêtu de poudre |
| Maintien de fonction | autre |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Estimation Sonepar |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “LEGRAND – Coffret Atlantic 800x600x250 IP55 – IK10 – RAL 7035 – 24 kg – 035514” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.