LEGRAND – Coffret ip66 400x300x200 Marina polyester porte vitree – 036271
Coffret polyester Marina avec porte vitrée – verre trempé teinté – dimensions (HxLxP) 400 x 300 x 206 mm – dimensions du regard (HxL) 235 x 145 mm – IP 66 – IK 10
15
People watching this product now!
275.40€
Par pièce
1 en stock
1 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 275.40€ | 0% |
| 3-5 | 269.89€ | 2% |
| 6-10 | 267.14€ | 3% |
| 11+ | 264.38€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Type de montage | apparent |
|---|---|
| Largeur en unités de division | 10 |
| Matière du boîtier | matière synthétique |
| Hauteur | 400 mm |
| Largeur | 300 mm |
| Type de couverture | porte |
| Finition du couvercle | fermé |
| Type de porte | simple |
| Profondeur | 200 mm |
| Classe de protection (IP) | IP66 |
| Couvercle/porte transparente | oui |
| Avec serrure | oui |
| Profondeur totale | 205 mm |
| Couleur | gris |
| Nombre de modules | 30 |
| Profondeur face interieure | 178 mm |
| Nombre de séries | 3 |
| Avec plaque de montage | non |
| Adapté à un usage extérieur | oui |
| Possibilité de montage adossé | non |
| Épaisseur de matériau du boîtier | 2.5 mm |
| Numéro RAL | 7035 |
| Épaisseur de matériau de la porte/du couvercle | 2.8 mm |
| Résistance au choc | IK10 |
| Nombre d'ouvertures pour plaques à bride | 0 |
| Classe de protection | II |
| adapté à un parafoudre | oui |
| type de traitement de la surface | non-traité |
| Maintien de fonction | sans |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Estimation Sonepar |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “LEGRAND – Coffret ip66 400x300x200 Marina polyester porte vitree – 036271” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.