SAREL – jeu 4 trappes latérales pour socle 200×300 mm – NSYSPS3200
jeu 4 trappes latérales pour socle 200×300 mm
18
People watching this product now!
22.62€
Par pièce
2 en stock
2 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 22.62€ | 0% |
| 3-5 | 22.17€ | 2% |
| 6-10 | 21.94€ | 3% |
| 11+ | 21.72€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Largeur | 300 mm |
|---|---|
| Modèle | socle set de côté |
| Matière | acier |
| Hauteur | 200 mm |
| Profondeur | 300 mm |
| Couleur | gris |
| adapté à la largeur de boîtier | 0 mm |
| adapté à la profondeur de boîtier | 300 mm |
| Numéro RAL (semblable) | 7030 |
| Adapté à une utilisation extérieure | non |
| adapté pour aération et désaération | non |
| adapté à un rangement de câbles | oui |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Déclaration du fournisseur |
Foire aux questions
SAREL – armoire monobloc Spacial SM 1600x1000x400 2 portes châssis plein – NSYSM1610402DP
Rupture de stock
1,120.39€Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “SAREL – jeu 4 trappes latérales pour socle 200×300 mm – NSYSPS3200” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.