OBO BETTERMANN – Boîte de dérivation B9/B M VDE vide – 2001632
Classe de protection IP64, tension nominale 660 V, section nominale 2,5 mm², 2 trous de fixation pour vis jusqu’à 5 mm Ø à l’extérieur du coffret, 4 vis de couvercle, 7 entrées défonçables avec filetage M20 x 1,5,, de préférence pour presse-étoupes à filetage court. Dimensions intérieures : 80x80x39 mm.
19
People watching this product now!
27.12€
Par 5 pièces
103 en stock
103 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 27.12€ | 0% |
| 3-5 | 26.58€ | 2% |
| 6-10 | 26.31€ | 3% |
| 11+ | 26.04€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Forme | carré |
|---|---|
| Équipement | sans |
| Type de montage | Montage mural/montage pour plafond |
| Pour diamètre de tube | 20 mm |
| Classe de protection (IP) | IP54 |
| Section max. | 2.5 mm² |
| Nombre d'entrées | 7 |
| Couleur | gris |
| Entrée arrière | non |
| Longueur | 81.9 mm |
| Largeur | 81.9 mm |
| Profondeur | 46 mm |
| Alignable | non |
| Type d'exécution de boîtier | Filetage et pré-gravure |
| Matière | matière synthétique |
| Sans halogène | oui |
| type de traitement de la surface | non-traité |
| Fixation de couvercle | vissé |
| Plombable | non |
| Tension d'isolement de mesure Ui | 400 V |
| Maintien de fonction | sans |
| Avec blindage | non |
| Résistant aux intempéries | non |
| Température d'usage | -40...65 °C |
| Exécution approuvé antidéflagrante | non |
| Pour gaz déflagrant | sans |
| Pour poussière déflagrante | sans |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Estimation Sonepar |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “OBO BETTERMANN – Boîte de dérivation B9/B M VDE vide – 2001632” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.