PHOENIX CONTACT – Sensor/actor connector SACC-M12MSD-4Q SH PN – 1554513
Connecteur-bus, PROFINET CAT5 (100 Mbit/s), 4-pôles, blindé, Connecteur droite M12, Détrompage D, Raccordement autodénudant, matériau de la molette: laiton, nickelé, diamètre extérieur du câble 4 mm … 8 mm
20
People watching this product now!
29.82€
Par pièce
5 en stock
5 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 29.82€ | 0% |
| 3-5 | 29.22€ | 2% |
| 6-10 | 28.93€ | 3% |
| 11+ | 28.63€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Exécution de contact | goupille |
|---|---|
| Nombre de contacts de puissance | 0 |
| Nombre de contacts de commande | 4 |
| Pour diamètre externe de câble | 4...8 mm |
| Exécution du boîtier | droit |
| Nombre de contacts de données | 0 |
| Courant de dimensionnement In | 1.75 A |
| Température ambiante | 85 °C |
| Tension de dimensionnement | 48 V |
| Catégorie de surtension | II |
| Degré de pollution | 3 |
| Exécution du raccordement électrique | technique à pince coupante |
| Surface de contact | nickel |
| Matière du boîtier | zinc |
| Revêtement boîtier | autre |
| Matériau de la bague filetée | autre |
| Type de verrouillage | autre |
| Classe de combustibilité de la matière d'isolation selon UL 94 | v0 |
| Avec conducteur de protection | non |
| Type de protection (IP), montée | IP67 |
| Nombre minimal de cycles d’insertion | 100 |
| Blindé | oui |
| Indicateur de fonction | non |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “PHOENIX CONTACT – Sensor/actor connector SACC-M12MSD-4Q SH PN – 1554513” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.