PHOENIX CONTACT – USLKG 95 – 0441041
Bloc de jonction pour conducteur de protection, type de raccordement: Raccordement vissé, nombre de connexions: 2, nombre de pôles: 1, section :25 mm² – 95 mm², AWG: 4 – 3/0, largeur: 25 mm, coloris: vert/jaune, type de montage: NS 35/7,5, NS 35/
19
People watching this product now!
54.88€
Par pièce
7 en stock
7 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 54.88€ | 0% |
| 3-5 | 53.78€ | 2% |
| 6-10 | 53.23€ | 3% |
| 11+ | 52.68€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Fonction pen | non |
|---|---|
| Mode de raccordement 1 | raccordement à vis |
| Section du conducteur à brins fins sans gaine pour conducteurs pouvant être raccordée | 35...95 mm² |
| Nombre d'étages | 1 |
| Nombre de reglettes à bornes par étage | 2 |
| Section du conducteur monofilaire raccordable | 25...95 mm² |
| Diamètre du conducteur à brins fins avec gaine pour conducteurs pouvant être raccordé | 35...95 mm² |
| Type de montage | Rail DIN 35 mm |
| Section du conducteur multifilaire pouvant être raccordée | 35...95 mm² |
| Couleur | Vert/jaune |
| Mode de raccordement 2 | raccordement à vis |
| Matériau du corps isolant | autre |
| Température de service | -60...110 °C |
| Largeur | 25 mm |
| Hauteur | 83 mm |
| Plaque de fermeture nécessaire | non |
| Profondeur | 83 mm |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “PHOENIX CONTACT – USLKG 95 – 0441041” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.