PHOENIX CONTACT – Blocs de jonction simple UT, vissé, 0,5-16mm², largeur: 10,2mm, vert-jaune – 3044173
Bloc de jonction pour conducteur de protection, type de raccordement: Raccordeme
11
People watching this product now!
4.26€
Par pièce
679 en stock
679 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 4.26€ | 0% |
| 3-5 | 4.17€ | 2% |
| 6-10 | 4.13€ | 3% |
| 11+ | 4.09€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Fonction pen | non |
|---|---|
| Mode de raccordement 1 | raccordement à vis |
| Section du conducteur à brins fins sans gaine pour conducteurs pouvant être raccordée | 0.5...16 mm² |
| Nombre d'étages | 1 |
| Nombre de reglettes à bornes par étage | 2 |
| Section du conducteur monofilaire raccordable | 0.5...16 mm² |
| Diamètre du conducteur à brins fins avec gaine pour conducteurs pouvant être raccordé | 0.5...10 mm² |
| Type de montage | Rail DIN 35 mm |
| Section du conducteur multifilaire pouvant être raccordée | 0.5...16 mm² |
| Couleur | Vert/jaune |
| Mode de raccordement 2 | raccordement à vis |
| Matériau du corps isolant | autre |
| Température de service | -60...110 °C |
| Largeur | 10.2 mm |
| Hauteur | 47.7 mm |
| Plaque de fermeture nécessaire | oui |
| Profondeur | 46.9 mm |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “PHOENIX CONTACT – Blocs de jonction simple UT, vissé, 0,5-16mm², largeur: 10,2mm, vert-jaune – 3044173” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.