SAREL – jeu 2 longerons standard 2001 – NSYVR20
jeu 2 longerons standard 2001
13
People watching this product now!
75.55€
Par pièce
9 en stock
9 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 75.55€ | 0% |
| 3-5 | 74.04€ | 2% |
| 6-10 | 73.28€ | 3% |
| 11+ | 72.53€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Modèle | rail de montage |
|---|---|
| adapté à la largeur de boîtier | 0 mm |
| Matière | métal |
| Adapté à la hauteur de construction du boîtier | 2000 mm |
| adapté à la profondeur de boîtier | 0 mm |
| Largeur | 50 mm |
| Hauteur | 2000 mm |
| Profondeur | 30 mm |
| Couleur | autre |
| Numéro RAL | 0 |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Déclaration du fournisseur |
Foire aux questions
SAREL – armoire monobloc Spacial SM 1600x1000x400 2 portes châssis plein – NSYSM1610402DP
Rupture de stock
1,120.39€Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “SAREL – jeu 2 longerons standard 2001 – NSYVR20” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.