Ces accessoires sont des épanouisseurs pour les 3P Compact NSX 100/160/250 et EasyPact CVS 100/160/250. Ils sont vissés aux bornes du disjoncteur pour augmenter le pas entre les pôles de 35 mm à 45 mm. Convient à une profondeur de rack de 1 000 mm, la distance entre chaque centre de fixation est de 658 mm, réglable par pas de 25 mm. Le courant nominal peut atteindre 250 A. Ces épanouisseurs sont dotés de séparateurs de phase flexibles pour le renforcement d’isolation. Ils sont vendus en 3 parties.
18 People watching this product now!
38.47
Par pièce
6 en stock
6 en stock
Quantité Prix Remise
0-2 38.47 0%
3-5 37.70 2%
6-10 37.32 3%
11+ 36.93 4%