Schneider Distribution – 1 lot épanouisseur 4P (52,5mm) + séparateur de phases pour Compact NSX400-630N/ – LV432491
Ces accessoires sont des épanouisseurs pour les 3P Compact NSX 400/630 et EasyPact CVS 400/630. Ils sont vissés aux bornes du disjoncteur pour augmenter le pas entre les pôles de 45 mm à 52,5 mm. Charge maximale 150 kg. Le courant nominal peut atteindre 630 A. Ces épanouisseurs sont dotés de séparateurs de phase flexibles pour le renforcement d’isolation. Ils sont vendus en 4 parties.
16 People watching this product now!
108.28
Par pièce
10 en stock
10 en stock
Quantité Prix Remise
0-2 108.28 0%
3-5 106.11 2%
6-10 105.03 3%
11+ 103.95 4%
Description
Caractéristiques techniques
adapté au nombre de pôles4
Product Carbon Footprint (CO2)Déclaration du fournisseur
Il n’y a pas encore d’avis.
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Schneider Distribution – 1 lot épanouisseur 4P (52,5mm) + séparateur de phases pour Compact NSX400-630N/ – LV432491”